Выполните действия: (14-2 11/12:7/18) : 4 7/8.

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:53
    -1
    1 11/12 : 7/18=7 1/2

    13 4 / 4-7 1 / 4=6 3/4

    6 3/4 : 4 7/8=1 5/13