100567+y=999999 сколько будет с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:25
    0
    Y=999999-100567.

    y=899432.

    Проверка.

    100567 + 899432 = 999999.

    999999=999999 - верное равенство
  2. 27 мая, 10:12
    0
    Y=999999-100567

    Y = 899432

    проверка

    100567+899432=999999