Чему равен периметр квадрата, стороны которого равны3 дм 5 см?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:06
    0
    3 дм5 см=35 см

    Р=35*4=140 см=14 дм
  2. 22 февраля, 11:17
    0
    3 дм 5 см = 35 смПлощадь квадрата равна: 35*35=1225 см2