Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ира купила на 35 р воздушные шары по цене 5 р за штуку и столько же открыток по 8 р. Сколько денег Ира потратила на открытки? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы