Решите задачу длина прямо угольного участка земли 320 м а она больше ширины на 70 м. Найдите площадь участка и выразите в гитарах.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:48
    0
    1) 320-70=250 (м) - ширина

    2) 320*250=80000 (м) площадь

    80000=8 г а

    Ответ: 8 га
  2. 29 июля, 12:04
    0
    1) 320-70=250 (м) ширина 2) 320*250=80000 (м в квадрате) площадь 3) 80000:10000=8 (г) Ответ: 8 гектар