3 * (1,2 х-4) = 1,2-0,4 х

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:23
    0
    3,6 х-12=1,2-0,4 х

    3,6 х+0,4 х=1,2+12

    4 х=13,2

    х=3,3

    Ответ: 3,3
  2. 3 января, 19:59
    0
    3 * (1,2 х-4) = 1,2-0,4 х

    3,6 х-12=1,2-0,4 х

    4 х=13,2

    х=3,3