Запиши как можно больше выражений задание каждого из которых равно 15

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:52
    0
    10+5=15

    30 - (10+5) = 15

    30-15=15
  2. 20 марта, 03:12
    0
    10+5=15

    3*5=15

    7+8=15

    1+14=15