Составь программу действий вычисли 33 - (6+13) - (7+11-9) =

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:51
    0
    33 - (6+13) - (7+11-9) = 5

    1) 6+13=19

    2) 7+11=18

    3) 18-9=9

    4) 33-19=14

    5) 14-9=5