Как подробно расписать этот пример 5110• 6-99:33

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:23
    0
    5110*6-99:33=

    5110*6=30.660.

    99:33=3.

    30660-3=30657.

    Ответ: 30657.