Олег прочитал за 4 дня 63 стр, за 2 дня - 54 стр. Сколько прочитал за 1,5 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:48
    0
    (63+54) : (4+2) = 72 (с) - за 1 день 72 х1.5=108 (с) - за 1.5 дней Ответ: за 1.5 дней он прочитал 108 страниц