В сарае 90 кг сена. в первый месяц коза съела 45 кг а во второй на 5 меньше сколько килограмм сена осталось в сарае?

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:44
    0
    1) 90-45=45

    2) 45-5=40

    3) 45-40 = 5

    Ответ: осталось 5 кг