Утром в магозине было 380 кг. яблок, и 180 кг груш. к закрытию магазина осталось 295 кг яблк и 106 кг груш. каких фруктов за день продали больше и на сколько кг?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:27
    0
    1) 380 - 295 = 85 кг - яблок продали

    2) 180-106 = 74 кг - груш продали

    3) 85> 74 - яблок продали больше

    4) 85 - 74 = 11 кг - на столько яблок продали больше

    Ответ: яблок продали больше, чем груш на 11 кг
  2. 5 июня, 01:49
    0
    380-295=85 кг яблок продали

    180-106=74 кг груш продали

    85-74=11 кг

    Ответ на 11 кг больше продали яблок