2 (5-3 х) = 6-5 х решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:43
    0
    2 (5-3 х) = 6-5 х

    10 - 6 х = 6 - 5 х

    10 - 6 = - 5 х + 6 х

    4 = х