Напиши число 4 тремя пятёрками.

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:19
    0
    5-5:5=4.

    1) 5:5=1

    2) 5-1=4
  2. 1 марта, 23:32
    0
    5 - 5 : 5 = 4

    1) 5 : 5 = 1

    2) 5 - 1 = 4