Мама собрала 8 корзинок смородины по 3 кг в каждой корзинке. Из 14 кг она сварила варенье. Сколько ещё килограмм осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 14:37
    0
    1) 8*3=24 кг мама собрала всего

    2) 24-14=10 кг осталось

    Ответ 10 киллограмм
  2. 5 января, 16:04
    0
    8*3=24 кг смородины собрала мама

    24-14=10 кг осталось