У геры было 6 синих попугаев а зеленых в 2 раза больше на сколько больше было у геры зеленых попугаев чем синих?

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:45
    0
    6 * 2=12. * - это умножени. 12-6=6. Ответ на 6 попугаев
  2. 18 августа, 02:11
    0
    1) 6 * 2 = 12 (зелёных) - попугаев.

    2) 12 - 6 = 6 (зелёных) - попугаев чем синих.