От станции одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда. Один поезд шел со скоростью 78 км/ч, а другой - со скоростью 85 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа?

Умоляю!))

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:17
    0
    Первый поезд прошёл 78*3=234 км

    Второй поезд прошёл 85*3=255 км

    Расстояние между ними 234+255=489 км