Пусть S, если v-20 км/ч, t-6 ч

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:50
    0
    S=v/t;

    S=20 км/ч / 6 ч = 3, (3) км. Если это физика, то пиши в ответе 3,2 км и все.
  2. 29 июня, 20:07
    0
    20 км/ч*6 ч=120 км-путь