5 * (23-27:3) - 600:10:5-64:15-7=

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:43
    0
    1) 27:3=9 2) 5*9=45 3) 600:10=60 4) 60:5=12 5) 64:15=4,4 6) 45-12=33 7) 33-4,4=28,6 8) 28,6-7=21,6
  2. 21 апреля, 06:07
    0
    115-45 - 12 - 64/15 - 7 = 51 - 64/15 = 765/15 - 64/15 = 701/15 = 46 11/15, я думаю что так