Найти корень уравнения 10x-4 (-11-x) = 142

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:43
    0
    10 х+44+4 х=142

    14 х=142-44=98

    14 х=98

    х=98/14=7

    Ответ: 7.