самолёт который летит со скоростью 700 км/ч преодолел расстояние между городами за 6 ч С какой скоростью летит другой самолёт если он преодалел это же расстояние за 7 ч

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:19
    0
    1) 700 км/ч * 6 ч=4200 (км) - самолёт пролетел за 6 часов

    2) 4200 км: 7 ч=600 (км/ч) - скорость второго самолёта
  2. 14 июля, 14:36
    0
    1) 700*6=4200 (км) - пролетел самолет за 6 часов

    2) 4200:7=600 км в час-летит другой самолет