Расстояние между городами 390 км. Поезд выехал из одного города в другой. Сколько километров ему останется проехать после 4 часов движения со скоростью 65 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:46
    0
    1) 65*4=260 км проедет за 4 часа

    2) 390-260=130 км еще нужно проехать
  2. 19 июня, 14:04
    0
    65*4=260 (км) - проедет за 4 ч

    390 - 260=130 (км) - останется проехать