Пример по действиям 243 умножить на 4 разделить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:21
    0
    243*4/2=486

    1) 243*4=972

    2) 972/2=486

    Ответ: 486.
  2. 7 сентября, 22:19
    0
    1) 243*4=972

    2) 972/2=486