Помогите решить - 15x+31 = (-7) + 4x

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 09:06
    0
    -15x+31 = (-7) + 4x

    -19x=-38

    x=2
  2. 17 декабря, 09:12
    0
    -15x+31 = (-7) + 4x

    -15x+31=-7+4x

    -15x-4x=-31-7

    -19x=-38

    x=-38: (-19)

    x=2