Найдите значения выражения (4,1 - k) + (m - 0,07) : (k + 1,05) при k = 3,1, m = 3,39.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:01
    0
    (4,1 - 3,1) + (3,39 - 0,07) : (3,1 + 1,05) = 1 + 3,32 : 4,15 = 1 + 0,8 = 1,8