1) 4 х-11-х=2 х+13

2) 8 х - (5 х-6) = 15

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:35
    0
    4 х-11-х=2 х+13

    3 х-2 х=13+11

    х=24

    ...

    8 х - (5 х-6) = 15

    8 х-5 х+6=15

    3 х=15-6

    3 х=9

    х=9:3

    х=3