На 2 базах. было 45. т. арбузов. когда. с первой. базы. вывезли. 8 т. 200 кг. арбузов. а со второй. в 4. раза. больше. то. на. второй. базе. арбузов. не осталось. сколько. арбузов. осталось. на 1 базе. и сколько. их. было. на 2. базе

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:10
    0
    8 т200 кг=8200 кг 8200*4=32800 (кг) было на второй базе. 45 т=45000 кг 45000-32800=12200 (кг) было на первой базе. 12200-8200=4000 кг = 4 т осталось на первой базе.