Как сделать уравнение (8 х+91) : 7=21

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:44
    0
    (8 х+91) : 7=21

    (8 х+91) = 21*7

    8 х+91=147

    8 х=147-91

    8 х=56

    х=56:8

    х=7