Вычислить

a) 6m+5n при m = - 5.6 n=0,4

б) 7 в-3d, при в = - 3/7 d-5/6

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:14
    0
    А).6 * (-5,6) + 5*0,4=-33,6+2=35,6 б).-3+2,5=-0,5
  2. 4 декабря, 03:00
    0
    А) - 31.6

    б) - 1/2

    ...