Найдите значениевыражения141/6 - (89/10-b) приb=52/3

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:01
    0
    141/6 - (89/10-52/3) = 141/6 - (267/30-520/30) = 121/6+253/30=605/30+253/30=858/30=28 18/30=28 9/15