Найдите значение выражения 9b-36 при b=13. 14d+75 приb d=4

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:57
    0
    9b-36 при b=13

    9*13-36=117-36=81

    14d+75 при d=4

    14*4+75=56+75=131