Решите уравнение 29,4-4,2x=6,3x-12,6

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:57
    0
    29,4-4,2x=6,3x-12,6; - 4,2 х-6,3 х=-12,6-29,4; - 10,5 х=-42; Х=42:10,5; Х=4