В магазин привезли масла 50 кг, а мясо24 кг. Из них 17 прдали до обеда. сколько кг продуктов осталось

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:14
    0
    1) 50+24=74 (кг)

    2) 74-17=57 (кг)

    Ответ: 57 килограммов продуктов осталось
  2. 5 июля, 23:29
    0
    50+24=74 кг всего; 74-17=57 кг осталось