Задача: Высота первого дома 15 м, а второго? м больше. Оставляй вместо знака вопроса числа 9,12,24 и узнавай каждый раз высоту второго дома.

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:36
    0
    1) 15+9=24

    2) 15+12=27

    3) 15+24=39
  2. 29 мая, 18:13
    0
    1. 15+9=24 м

    2.15+12=27 м

    3.15+24=39 м