Решите уравнение: 1) - x=-3/8

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:42
    0
    - х = - 3/8 Разделим обе части уравнения на - 1, чтобы

    избавиться от минусов. Уравнение не потеряет смысла.

    х = 3/8
  2. 19 апреля, 19:44
    0
    -x=-3/8| * (-1)

    получаем x=3/8

    если я не ошибаюсь