2,4x-8,7=0,9x-2,7

помогите решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 18:30
    0
    2,4 х-0.9 х=-2.7+8.7

    1.5 х=6

    х=4
  2. 30 июня, 19:21
    0
    2,4 х-8,7=0,9 х-2,7

    2,4 х-0,9 х = - 2,7+8,7

    1,5 х=6

    х=6:1,5

    х=4