Реши задачу. Один мастер изготовил 23 плеть, а другой - на 2 больше. Сколько всего плетут изготовили оба мастера?

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:39
    0
    23+2=25 второй

    23+25=48 всего
  2. 20 ноября, 06:02
    0
    1 м.-23 п.

    2 м.-?, на 2 больше

    Всего-?

    1) 23+2=25 (п.) - 2

    2) 23+25=48 (п.) - всего.

    Ответ: 48 плетней.