Два мастера изготовили 48 платок. Один из них изготовил 23 плеть. на сколько больше плеть изготовил другой мастер?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 06:31
    0
    1 м.-23 п.

    2 м.-?

    На сколько больше плетень?

    1) 48-23=25 (п.) - 2

    2) 25-23=2 (п.) - больше.

    Ответ: на 2 плетня больше.
  2. 14 апреля, 07:17
    0
    1) 48 - 23 = 25 - Всего изготовил 2 мастер

    2) 25 - 23 = 2 - Больше изготовил 2 мастер

    Ответ: 2