Как решить эту задачу два мастера изгатовили 48 платок. Один из них изготовил 23 платка. На сколько больше платок изгатовил другой мастер

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:29
    0
    1) 48-23=25 (п.) - второй.

    2) 25-23=2 (п.) - больше.

    Ответ: на 2 палатки больше