Реши задачу один мастер изготовил 25 плетки а другой на 2 больше. сколько всего плеток изготовили оба мастера.

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:04
    0
    25+2=27 (пл.) столько плеток изготовили оба мастера.
  2. 4 марта, 12:52
    0
    25 + (25+2) = 52 плетки