Если 66-77+10*6:6+5 то какой ответ

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:29
    0
    1) 10*6=60

    2) 60:6=10

    3) 66-77=-11

    4) - 11+10=-1

    5) - 1+5=4

    ответ 4