Разность чисел 100 и 16 уменьшить в 7 раз

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:38
    0
    (100-16) : 7=12

    1) 100-16=84

    2) 84:7=12

    Ответ: 12
  2. 23 марта, 01:41
    0
    100-16=84

    84:7=12

    Ответ: 12