Помогите с решением!6 * (1.7 х+0.4 у) + (8.9 х+0.4 у) * 2 при х=0,1; у=1

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:02
    0
    6 * (1.7 х+0.4 у) + (8.9 х+0.4 у) * 2 = 6 * (1.7 х+8.9 х) + (0.4y+0.4y) * 2=6*10.6 х+0.8 y*2=63.6 х+1.6 y=63.6*0.1+1.6*1=6.36+1.6=7.96