скобка открывается минус одна восьмая прибавить одну пятую скобка закрывается вычесть скобка открывается четыре целых восемь десятых вычесть четыре целых девять десятых скобка закрывается вычесть 0,05

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:46
    0
    если правильно поняла. я сразу перевожу в десятич дробь

    (-0,125 + 0,2) - (4,8-4,9) - 0,05=0,075 - (-0,1) - 0,05=0,075+0,1-0,05=0,125