Трубу длиной 20 метров распилили на куски длиной по 1/5 м. Сколько получилось кусков?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:45
    0
    100 кусков, т. к. 1/5 м=0,2 м.

    Следовательно 20/0,2=100
  2. 18 декабря, 06:34
    0
    20 : (1/5) = 100 (кусков)