102 отнять скобка открывается 155,4 разделить на 14,8 плюс 2,1 скобка закрывается умножить на 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:40
    0
    102 - (155,4/14,8 + 2,1) * 3,5=102 - (10,5 + 2,1) * 3,5=102 - 12,6*3,5 = 102 - 44,1 = 57,9