Как отнять дроби 7/10 и 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:00
    0
    7/10-2/5 = на ходишь общий знаменатель у них общий знаменатель 10 получается до 5•2 Вот что получится 7/10-4/10=3/10