Решите уровнения

54:z+734=740

873-n:3=549

x:6-46=132

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:45
    0
    54:z+734=740

    54:z=740-734

    54:z=6

    z=54:6

    z=9

    873-n:3=549

    n:3=873-549

    n:3=324

    n=324*3

    n=972

    x:6-46=132

    x:6=132+46

    x:6=178

    x=178*6

    x=1068.