Школьная библиотека получила новые учебники из них учебников для младшей школы 345 а для старшей школы в 3 раза меньше чем для начальной школы а учебников для учителей столько сколько для младшей школы и старшей школы взятых вместе сколь учебников привезли в школьную библиотеку

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:15
    0
    1) 345:3=115 (уч.) для ст. школы 2) 345+115=460 (уч.) для ст. школы и мл. школы 3) 460+460=920 (уч.)