Решить уравнение

t*12/14*31-100=86

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:32
    0
    12t/434=86+100

    12t/434=186

    12t=186*434

    12t=80724

    t=680724:12

    t=6727
  2. 8 февраля, 15:58
    0
    T*12/14*31=86+100

    t*12/14 = 186/31

    t*12=186/31*14

    t=186/31*14/12

    t=7